Contatti Presidenza Diocesana

Presidente: Elena Chierici
cell. 329.6920760, mail: elena.chierici@gmail.com


Segretario: Raffaella Lommi
cell. 334 6145397, mail: raffaella.lommi@gmail.com

Amministratore: Luigi Delendati
cell. 335 6449479, mail: luigi.delen@gmail.com


Vicepresidente adulti: Maddalena Torti
cell. 335 7056197 mail maddalena.torti@tin.it

Vicepresidente adulti: Ciro Marconi
cell. 338 2316959, mail: ciro.marconi72@gmail.com


Vicepresidente Giovani: Anna Casalini
cell.349 8232303 mail annacasalini91@gmail.com

Vicepresidente GiovaniDavide Faraboli
cell. 331 2964413 davide.fara@gmail.com


Responsabile ACR: Bianca Bizzi 
cell.340 1522267 mail bianca.bizzi@hotmail.it

Vice-Responsabile ACR: Sofia Varacca
cell. 342 3103964 mail sofia.varacca@gmail.com


Assistente Unitario: don Alfredo Chierici
cell. 328.2143311, mail: alfredo.chierici@teletu.it

Assistente Adulti: don Enzo Zardi
mail: donzardi@libero.it

Assistente ACR: don Filippo Stievano
cell. 333.4855152, mail: fstiev@tiscali.it

Inviando una mail con il proprio account di posta si esprime automaticamente il consenso a che il destinatario proceda al trattamento dei suoi dati personali (ai sensi dell’art. 13 /15 del Reg. UE 2016/679.)

Share